Кнопки

четверг, 16 марта 2017 г.

Бирюзовая и розовая свадьбы - открытки

Привет-привет!
Добрый весенний день!
Смотрю фото, листаю Инстаграмм и вижу, что в некоторых регионах нашей страны уже ходят без шапок, в кедах и в легких курточках, но не у нас в Сибири. На то она и Сибирь))))))

А я сегодня с двумя открыточками, сделанными на заказ. НА бирюзовую свадьбу (18 лет) и на розовую свадьбу (10 лет). Вообще, тема свадьбы для меня как-то проста, если у меня ее не заказывают, но сама я не делаю ничего свадебного по своей доброй воле. Ну, что там можно сделать - думала я - цветочки, ажурности и бусинки, ничего особенного. Но, в итоге, мне понравилось, я все равно старалась внести какую-то изюминку))) Посмотрим, что получилось!)))

Бирюзовая свадьба:


Здесь моя изюминка заключается в куче кружева под бумажными слоями.
Использовала: Бумагу Чип-Арт и Кайзер-крафт, чипборд Чип-Арт, кружево, шитье, вязаную сетку, фатин, шебби-ленту, рафию, сизаль, цветы Прима, листики, вырубку, деревянные пуговицы, брадс Скрапберриз, бусины, белый акрил.


С этой открыткой я участвую:




Розовая свадьба:


Здесь я даже не знаю про "фишку", скорей всего, она в рустикальном стиле)
Использовала: Бумагу Скрапберриз и mr. Painter, шитье, вязаную сетку, чипборд Чип-Арт, рафию, сизаль, деревянные пуговицы и прищепку, цветы, веточки, тайские, польские и mr. Painter, кусочек от Примовского цветка, вырубку, брадс Тим Хольц, бусины, белый акрил.





С розовой открыткой я участвую:




2. Задание "Дарите женщинам цветы..." от Мир вдохновений:


До встречи!)))

суббота, 4 марта 2017 г.

С весной! - Открытка - DT Evolution-Scrap

 Привет всем-всем-всем кто еще ходит по блогам, потому что, я так понимаю Инстаграмм рулит!)))
Ну, это и понятно, там намного быстрее и удобнее. Но блог забросить у меня, как говорится, рука не поднимается. Все-таки здесь больше можно рассказать, показать, поделиться, не хочется лишаться возможности больше и подробнее рассказывать!)))

Сегодня я к вам с весной!))) Весенняя расцветающая открытка в нежной и, в то же время, яркой солнечно-травяной палитре. И все благодаря доске вдохновения "Просто и красиво" от Evolution-Scrap. Задание по ней продлится еще до 16 марта, а доска такая, что невозможно не вдохновиться. Она подкупает своей простотой и душевностью. Так что участвуйте!)))


Эта открыточка последний день у меня на руках, завтра отправится к своей хозяйке. Я взяла ее сегодня и прям почувствовала запах весны!))) Красота и мечта, чтобы как-то, минуя грязь и лужи, поскорее вдохнуть аромат первых цветов!)))


Использовала: крафт, тонированную в кофе бумагу, книжный лист, кусочек скрап-бумаги от Galeria Papieru, птичка вырезанная из бумаги от Чип-Арт, вырубка, чипборд, гнездо из сизали с яичками из глины, ленту с листиками, рафию, цветы польские и Прима, листики, акриловые хлопья Фабрика Декору, вязаное кружево, пуговица, бусины, трафарет и текстурная паста Чип-Арт, натуральные березовые веточки., акриловые брызги, швейную строчку.

Все подробно описала, оказывается, так много использовала)))




В общем, поздравляю вас всех с весной! Желаю, чтобы она обязательно расцвела у каждого в сердце! Любите и будьте любимы!)))

До встречи!