Кнопки

четверг, 1 декабря 2016 г.

Открытка "Кофе с зефирками" - DT ScrapTherapy

 Всем привет!
И вот, в первый день зимы это снова я) Если я часто начинаю публиковать свои работы в блоге, значит, я либо в отпуске, либо на больничном, либо сад закрыли на карантин. сегодня это второй вариант - больничный. Но я не унываю, ведь в каждом минусе есть свои плюсы. Бог позволяет нам проходить через разные ситуации и сложности, чтобы мы могли чему-то научиться, "закалиться".

Сегодня покажу вам наиуютнейшую открыточку, несмотря на яркую красно-бордовую палитру, она не аггресивная, а очень теплая и согревающая. Это все благодаря разным "теплым" элементам - чашка кофе с зефирками, сердечко полное любви, вязаное полотно, скандинавский узор. Открытку делала по новому декабрьскому скетчу от ScrapTherapy. Приглашаю вас - заходите на огонек, насладитесь работами ДК, вдохновитесь и вдохновите нас))) А еще приглашаю в магазин ScrapTherapy - всегда отменный выбор и отличное обслуживание, и сайт магазина обновился, стал еще лучше и удобнее.


В работе использовала бумагу от Кайзер Крафт, рождественская коллекция Holy Night. Люблю использовать бумагу не по своему прямому назначению. И есть кусочки бумаги Craft&You (в горошек) из коллекции Happy Birthday.
Также в деле трафарет "Скандинавия", структурная паста, фишка (топс), наклейка с надписью, высечки пуговка и сердечко, вырубка листик, белый акрил - все Чип-Арт, чипборд, заснеженные ягодки, пуговка, брадс, твайн, кружево, вязаное полотно, цветки, шитье, полубусинки, шебби-лента.


Представляете, я никогда в жизни не пила кофе с зефирками. Хотя я не кофеман, но попробовала бы. Скажите, это вкусно?





Вот такие дела!
Спасибо всем за внимание!
Благодарна за ваши комментарии и теплые слова к моим работам!
До скорой встречи!

Участвую:
1. Вдохновение в цвете от Синей груши. Я использовала палитру №1:



7 комментариев:

  1. Яркая новогодняя эклектика. Спасибо от Синей груши.

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденная открыточка!!
    Спасибо за участие в задании от блога "Синяя груша"!!

    ОтветитьУдалить
  3. просто шикарно!спасибо что творите с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная, уютная открытка. Ее можно держать в руках и рассматривать очень долго. спасибо за участие в блоге StudioLeto

    ОтветитьУдалить