Кнопки

воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Открытка про жизнь, мужская

Привет-привет!

Я здесь!)))

Появилось долгожданное время написать в блог. Есть много работ, которые  пока нельзя показывать, но также есть еще одна, готовая предстать перед вами во всей красе))) Это мужская открытка, особенно любимая моя мужская тема. В мужских работах как-то легче говорить о серьезных вещах.
Открытка о жизни - о том, что она дает нам много шансов, и наш выбор, использовать их, или оставить и, быть может, даже потерять навсегда. На открытке много разных взаимосвязанных деталей: ключи - от разных дверей, хороших и плохих, которые надо либо закрыть в нашей жизни, либо открыть и с этим придут новые мысли, идеи, возможности; часы - время так быстротечно, и не хочется тратить его на зло, беспорядок, пустоту... всегда есть шанс использовать время на то, что действительно важно; дом - большая тема, дом, семья, любимые люди, друзья - вся наша жизнь, которая часто бросается, разменивается на пустяки... Не будем тратить ценности зря, не надо!


Открытка сделана из бумаги mr. Painter. У меня есть одна их коллекция и несколько листиков из разных наборов, и все мужское. Крутые принты и качество отменное, бумага очень плотная, очень мне нравится)))


Еще использовала чипборд разных производителей (Бумага-марака, Штампы с любовью,  Чип-Арт), текстуру, марлю, твайн, металлическую круглую штуку, брызги, брадс. А вот шеврончики вырезаны из бумаги Боу Банни.



Вот такая открытка философская получилась))) Хочется и в скрапе говорить о жизни)

До встречи, дорогие!!!!)))
Спасибо за ваши теплые комментарии!)))

Участвую:

1. Задание - Скетч (12.03-11.04) от Скрапнутых:

4 комментария:

  1. Брутальная такая открытка получилась. Спасибо от Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая глубокая идея заложена в открытку! Глядя на нее невольно задумаешься.. Очень круто все получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво и многодетально! Спасибо от Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная открытка, мотивирует хорошо) Спасибо от Скрапнутых.

    ОтветитьУдалить