Кнопки

вторник, 23 сентября 2014 г.

Первая открытка в стиле CaS!!!

Привет-привет!
Как дела?

У меня какое-то прям нереальное вдохновение на скрап и повышенная работоспособность, несмотря на то, что малышок мой непоседа большая, я успеваю и не помалу скрапить, и с Мотей поиграть-позаниматься. И мне такой ритм нравится, не люблю сидеть без дела (хотя уже забыла когда такое было), и еще не люблю спать допоздна и рано ложиться, ведь столько интересного проспать можно. Хотя раньше я была той еще совой, дрыхла как сурок, а ложилась поздно-поздно. Но рождение Моти, естественно, мой ритм поменяло, и теперь я, по ходу, голубь)))))

Ну, а вообще, хочу вам показать, куда меня на днях занесло. Вы, наверное, прочитали название поста и подумали: "Батюшки, что же она там такого клинового сотворила, пойду гляну!"))))

Да, как вы знаете, вдохновение штука непредсказуемая, и привела меня эта штука к рождению моей первой клиновой открытки (надеюсь, не последней)))

Вообще, этот стиль я считала, и до сих пор считаю, очень сложным и непостижимым для меня. Не знаю, буду ли я осваивать его в дальнейшем, другие стили меня все же больше привлекают.


Вот такой результат)))
Хорош он или нет, судить вам, но мне очень нравится!)))

И, кстати, с этой открыточкой я выступаю как вдохновитель в новом открыточном конкурсе от группы HandMade в контакте. Наташа, спасибо за приглашение))) Нужно сделать открытку с плоским декором, не более 3 мм в высоту. Приглашаю вас к участию)))

Немного поболтала я сегодня, а то только работы показываю, а хочется поближе познакомиться)))

Скоро вернусь, пока-пока!)))

среда, 17 сентября 2014 г.

Черно-розовая открытка

Привет!
Как всегда, планировала этот пост еще вчера,
а села писать сегодня)))

Осень эта началась как-то по-новому, пробую то, что раньше не пробовала, а дизайнерство в ДК дает огромный стимул для этого и для творческого роста, правда пока все показать не могу, но открыточку в необычной палитре смотрите)))

Сделана она для нового тематического задания "Вязанное" в СкрапКопилке. Загляните и вы просто утонете в море вдохновения, подаренном дизайнерами! И, конечно же, участвуйте!


   Отрезала кусок от недовязанной когда-то кофты))) И к розовому решила добавить черный, вот и получилась такая открытка. Черные цветы самодельные)))

Также использовала бумагу Прима, калька, вырезалка с надписью от Терезы Коллинз,  вырубка, кружево, декоративный скотч, чипборд, цветы BoBunny, польские и самодельные, настоящие засушенные лепестки розы, пуговица, стразы, бутылочка с бисером.


Деталек сегодня много. Просто фотки хорошо получились)))






Вот как-то так))) Да, из зоны комфорта выходить обязательно нужно, это полезно и ооочень интересно)))

Участвую:

1. Скетч 46 от Наше Хобби:


Пока-пока!))) Пишите, буду ждать)))

вторник, 16 сентября 2014 г.

Мужская о любви!

Привет всем! Вот скажите, ну как вы придумываете названия постов? У меня всегда одно и то же, ничего оригинального... эх...

Я пришла мужскую открытку показать! Всегда считала, что мужской скрап - это не мое, а тут с  каждым разом все уверенней становлюсь в этом деле. Я не скромная, но мне нравится результат))) Открытка сделана по новому скетчу от меня в Сибирском Скрапклубе. Будем рады вашему участию. Скетч простой, но очень универсальный)))


Открытка о любви.
И мужчины нуждаются в том, чтобы любить и быть любимыми! Когда мы любим, отдаем свою любовь кому-то, тогда и мы наполняемся любовью! Давайте будем любить друг друга! Жизнь так коротка, чтобы тратить ее на пустяки и раздоры! А рядом с вами всегда есть родной человек, цените его, не обижайте, любите!)))


Использовала в очередной раз коллекцию "Районы-Кварталы" от Scrapberry's, книжный лист, текстурка кирпичики, негатив от чипборда воздушный шар и деревянное слово от Штампов с любовью, твайн и веточка тоже Scrapberry's, чипборд звездочка, дотс ММЕ, степлер, брызги, распечатанный воздушный шар.

Так-то все!

Участвую:

Вдохновение 5 от Улыбаемся и скрапим. У меня распечатанный воздушный шар и негатив от чипборда воздушный шар:



среда, 10 сентября 2014 г.

Люблю совушек)))

Всем привет! Эх, какая я, обещала этот пост еще вчера, а сама.... Не получилось у меня вчера написать, но зато сегодня повод забежать ко мне в блог)))

А пришла я сегодня совушку показать, точнее открытку с совушкой. Очень уж  люблю совушек и филинов)))) (И по шапке блога это видно)))Недавно были в зоопарке, там они такие классные, кругленькие, с большими глазюками))) Если кто еще не был в Новосибирске, то наш зоопарк огромный повод приехать, вы наверняка слышали о нем, какой он большой и классный))) приезжайте!

А вот и открытка. Кстати сделана по новому скетчу от Совы-Искусницы, присоединяйтесь, будем рады вашим открыткам, страничкам и другим творениям!


Бумага опять и снова Scrapberry's "Районы-Кварталы", мое вдохновение на нее напало. Как видите из этой коллекции можно делать не только мужские работы)))


Люблю эко-стиль и натуральные материалы. Здесь: засушенный лепесток розы, кора дерева, березовая веточка, льняное кружево. И еще такой крутяцкий зонтик от Вычинанки)))

Участвую:

Натуральные материалы: засушенный лепесток розы, кора дерева, березовая веточка, льняное кружево. Девочки, спасибо за чудесное задание, так лесом запахло... ммм...


2. Задание "Мой сентябрь" от Scrap Assorti: я живу в Сибири, а в школе уже давно не учусь, поэтому для меня сентябрь - это лес, его чудесный свежий запах, грибная пора, моросящий дождик, и совы у нас в лесу водятся, правда, я еще ни разу их не видела)))


Ну вот и все! До встречи! Вы мне очень дороги!)))

Будем вспоминать о море

Привет всем! Сегодня планирую написать два поста, итак, пост номер раз про море. У нас в Сибирском Скрапклубе пару дней назад стартовало новое фотовдохновение. В этот раз мы вдохновляемся яркими курортными, пляжными фото и сохраняем кусочек лета, отдыха, жары и т.д.

Я вот море сохраняю, в такой вот лаконичной мужской открытке с мотивирующей надписью. Типа вспоминай море и радуйся)))))


Сделана открытка из бумаги Scrapberry's "Районы-Кварталы" плюс книжный лист, твайн и веточка также от Scrapberry's. Еще трафарет чайки и деревянное слово от скрап-студии "С любовью", остатки какого-то давнешнего чипика, ракушки, бечевка, половинка цветочка, степлер, распечатанный якорь, брызги.


Чуть ближе. Нравятся мне как получились чайки и брызги)))

Ну, вот так. Приглашаю поучаствовать в новом фотовдохновении Сибирского Скрапклуба и сохранить частичку лета в своих работах.

Участвую:

1. Задание 20. Скетч для открытки от Scrapberry's:



2. Задание "Ассорти" - август от Ассорти. У меня деревянное слово. Если этого не достаточно удалите меня))))


Пока-пока! Надеюсь, вернусь с еще одним постом)))

пятница, 5 сентября 2014 г.

Первая работа для СкрапКопилки - Белоснежные мечты

Всем привет! Мне всегда хочется как-нибудь оригинально назвать пост, но никак не выходит - все просто и лаконично)))

А пришла я показать свою первую работу для уже сильно-сильно любимой СкрапКопилки. Сегодня вышло новое Дело №11: "Белоснежные мечты". Сразу скажу, вы просто обязаны зайти и посмотреть на работы дизайнеров. Это просто взрыв! Море позитива и вдохновения гарантированы! И, конечно же, участвуйте! Задание чудесное!

А вот, что получилось у меня:


Вот такая многодетальная открыточка! Очень нравится палитра! Такой глубокий изумрудно-бирюзовый цвет в сочетании с белым и крафтом, ммм...


Материалов тут куча: крафт, книжный лист, скрапбумага (производителя не помню, лежит у меня без этикетки), акварельная бумага с деревяшчатым тиснением, чипборд от скрап-студии "С любовью" рамка, птичка и завитки, и оверлей от штампа этого же производителя, штампы часики и укроп от студии Елена, цветы и листики Прима и тайские, распечатанные черно-белые листики и надпись,помпоны, жемчужины, брадс Эхо Парк, дотсы ММЕ, бутылочка и веточка Scrappery's, бисер, вырубка из пробки домики, прищепочка.

Вот постаралась максимально подробно описать материалы. Правда, не знаю, зачем, но может кому-то понадобится!)))))


Птичка просто покрашена белым акрилом




Рамочку и завитки красила чернилами четырех цветов.

Вот так я подробно сегодня все вам показала))) Надеюсь, работа вас как-нибудь вдохновит)))

Участвую:

1. Задание #63: Скетчи от Киевского скрапклуба:
Девочки, не знаю, примете вы мою работу или нет, но я настолько увлеклась, что теперь вам решать, читается скетч или нет))) В любом случае, он мне очень помог, спасибо вам за вдохновение!)))


Катя, я только посмотрела на твою доску вдоховЛений, увидела любимый изумрудно-бирюзовый цвет и меня снова переклинило, то есть вдохновило))) И вот родилась работа с преобладанием этого цвета))) Спасибо, дорогая!)))


3. Скрап-коктейль № 6 от Этот безумный скраповый мир:
Моя диагональ - цветы, чипборд, помпоны.


Ну, вот и все! А то, что-то я сильно разговорилась от счастья!
Пока-пока!

четверг, 4 сентября 2014 г.

Шебби-открытка

Привет-привет! Уже третий день пост пытаюсь написать, т.к. хочу показать открытку, которую делала для Сибирского Скрапклуба по новому заданию от дизайнера Сании: Принцесса на горошине. Задание такое нежнючее и очень интересное, зайдите посмотреть работы ДК, они такие разные и такие классные.
Так вот, пытаюсь этот пост третий день написать, и не получается, то одно, то другое, а сегодня вообще у свекра день рождения, а стол накрыть было не кому, т.к. свекровь до поздна работала, ну, вот я решила помочь, все то время, пока Матюша спал, готовила ужин. И вот теперь наелась, освободилась и за комп, вам строчить)))

Показываю открытку:


\

Вот такое шебби получилось. Вроде красиво, но сложно мне было работать в этом стиле, сложно работать с розовым цветом, но легких путей мы не ищем))))
Об материалах писать не хочется, лень))) Если что-то интересно спрашивайте в комментариях, всегда отвечу)))

Участвую:

1. Скетч для открытки #33 от Жажды Творчества:


2. Скрап-коктейль № 6 от Этот безумный скраповый мир. Мой столбик - цветы, жемчуг, надпись:


До встречи, дорогие! Всего вам хорошего!)))

понедельник, 1 сентября 2014 г.

Моя новая ДК!))))

Всем привет-привет-привет! Сегодня с раннего утра спешу, наконец, поделиться с вами потрясающей новостью! Меня взяли в ДК мега крутого, потрясающего, креативного.... и еще много хороших слов.... челлендж-блога СкрапКопилка! Ура!


Уверена вы знаете этот блог, его потрясающую команду и замечательные задания! Вы знаете, насколько он вдохновляющий, и сколько красоты он дарит!
И вот теперь я тоже там! Это так невероятно!
Так здорово и удивительно! 

Зайдите познакомиться с новой командой дизайнеров! Скоро мы будем удивлять и вдохновлять вас своими работами)))

Ура!!!! Я очень счастлива!!!