Кнопки

понедельник, 31 марта 2014 г.

С любовью

Всем привет-привет! А вот и я! Тружусь в поте лица, так что и в блоге писать некогда, и ночь - самое время для этого))) Из большой кучи сделанных мной открыток и других работ можно показать только две. Сейчас покажу одну и в следующем посте вторую. Просто не люблю несколько работ в один пост собирать.

Так вот, эту открыточку я делала для "Штампов с любовью" по нашему новому Скрапофестивалю, где мы вдохновляемся тремя образами Кейт Бланшет. Очень нравится такой формат заданий, такие работы интересные получаются. Обязательно зайдите посмотреть и другие работы, уверена, они вас вдохновят на участие в задании)))

Смотрим открытку:


Материалы: ярко-розовая бумага и вырезанные цветочки - Prima "Introspection", а серо-синяя - Maja Design "Vintage Autumn Basic", рамочка-чипборд от скрап-студии "С любовью", которую я разрезала на части и покрасила белой штемпельной подушкой, также использовала штамп "Любовь посеешь-счастье пожнешь" от скрап-студии "С любовью", но отпечатала только одно слово - Любовь, еще пригодились цветы Prima и тайские, жемчужная нить, веточки с почками, лента, натирка ScrapBerry's, спреи, текстурная паста и трафарет Prima, штамп укроп, сизаль, швейная строчка.


Может как-то странно, что открытка о любви у меня в такой палитре, но ведь любовь бывает не только нежной, но и страстной, насыщенной)))



Участвую:1. Задание #43 Делаем работу по скетчу от Скрапоголиков:


2.  Задание №48 "Весенний микс"! от AgiArt кафе. У меня есть все обязательные элементы: веточки с почками, рамочка-чипборд и жемчужная нить.

Вот такие дела! Критика принимается))) Забегайте чуть позже, будет еще одна открытуля-красотуля)))

вторник, 25 марта 2014 г.

Первое задание в Сибирском Скрапклубе и моя открытка по нему

Еще раз привет-привет! Это снова я! С таким официальным названием поста - это, чтобы сразу все было понятно))) Как и было обещано, сегодня вышло первое задание Сибирского Скрапклуба - скетч. Урааа!
Вот он какой:


У меня по скетчу получилась вот такая и яркая, и нежная весна))):


Материалы: Бумага Maja Design, крафт-бумага, картинка с цветами от Webster's Pages, спрей Tattered Angels, текстурная паста Сонет (она после высыхания прозрачной становится), цветы тайские и Prima, чипборд ключик от Штампов с Любовью, натирка, веточки и лента с цветами Scrapberry's, штамп часы от студии "Елена", декоративный скотч, кружево, вырубка, тычинки, стразы, шебби-лента, пуговица, белый акрил, сизаль, марля.
(О, как много, да еще с названиями))))

Ну, и немного подробностей:





Текстурка:


Ой, девочки, как же я рада Сибирскому Скрапклубу! Обязательно участвуйте в заданиях и в конфетке вкусной!

Участвую:



У меня весна... это уже само пробуждение. А палитра открытки напоминает мне апрель, месяц, когда реально все пробуждается, почки набухают, травка зеленеет, и на сердце становится теплее)))

2. Скрап-игра "Я люблю цветы" от Кафе Скрапо-Мама


Вот такие дела! Насыщенные дни у меня)))Очень жду ваших комментариев, рада каждому теплому слову))))
Пока, дорогие! Спокойной ночи! У нас в Сибири уже почти ночь))))

понедельник, 24 марта 2014 г.

Открытие Сибирского Скрапклуба и конфетка!!!

Всем привет! Спешу сообщить об открытии нового челлендж-блога Сибирский Скрапклуб!
Вот теперь и в моей родной Сибири есть клуб моего любимого скрапа! Это так здорово! 
Команда дизайнеров там собралась отличная! Скажу вам по секрету, что и я в той команде)))

А еще в честь открытия клуб разыгрывает вкуснющую конфетку!


ОБЯЗАТЕЛЬНО записывайтесь,
и уже сегодня выйдет первое задание, приходите участвовать!

До встречи!

пятница, 21 марта 2014 г.

Я в ДК Scrap.ru и анонс марафона

Привет, дорогие! Я сегодня с радостной новостью! Меня взяли в ДК нового замечательного челлендж-блога Scrap.ru:


И сразу хочу представить вам анонс марафона, который скоро-прескоро начнется:

Предлагаем вам пробежать вместе с нами очень интересный и занимательный "Марафон Мини Шедевров".
Суть марафона:
1. Раз в 2 недели, начиная с 1 апреля, мы будем делать что-то МИНИ. Чтобы было понятно, я оглашаю весь список нашего Марафона:

1. АТС
2. Матчбокс
3. Мини открытки
4. Мини альбом

2. Каждый этап будет посвящен определенному стилю (а может и не одному)+ОЭ.
3. Нашими Мини-Шедеврами мы с вами будем меняться (по желанию в конце каждого этапа).
4. Ну, и конечно же будет выбран ТОП и ПД.
5. В конце всего марафона выберем одного победителя, который получит приз от нашего блога.
Как вам такой забег?

Для участия в забеге необходимо разместить баннер Марафона на боковой панельке своего блога с прямой ссылкой на этот пост. И конечно же, ваше желание пробежать этот Марафон вместе с нами!!!


Присоединяйтесь!!! Будет весело, обещаем!

До встречи!










понедельник, 17 марта 2014 г.

В лифте с соседом

Привет всем! У нас в Штампах с любовью проходит задание "В лифте с соседом".


Мы уже добрались до 5 этажа))) Кто не знает, чтобы поучаствовать в задании нужно записаться в линки, и слифтить любую работу того скраппера, который записался после тебя. На самом деле - это очень увлекательно. Вот и я решила поучаствовать. Мне выпала честь лифтить работу Кати. Я выбрала вот такую открыточку:


И вот, что у меня получилось:


Обычно если я и берусь лифтить, то всегда стараюсь подобрать все очень-очень похожее, и бумагу и украшения. И композицию всегда стараюсь сложить точь-в-точь. Но в этот раз по другому получилось))) Я решила оставить Катино расположение элементов и "цветочную идею", а композицию собрала по-своему. Надеюсь, Кате понравится)))


Использовала чипборд от скрап-студии "С любовью", покрасив его с помощью штемпельных подушек.




Ну, вот и все! Всем хорошего дня! До встречи! :)

П.С. Как-то хочется поболтать, но времени нет((( Надо прям устроить болтательный пост, поговорить о чем-нибудь интересном...

воскресенье, 16 марта 2014 г.

Первые пробы миксед-медиа

Привет-привет! Сегодня я с конвертом для денег, выполненным в необычном для меня стиле микс-медиа. Кто читает мой блог, тот знает, что я очень хочу научиться работать в этом стиле. Так вот, сегодня вы увидите мои первые пробы после кучи просмотренного видео, мастер-классов и просто вдохновляющих работ)))

Смотрим:






Тут текстурная паста, штампы, декоративный скотч, спреи, краски, бинт, вырубка, распечатки бабочек, стразы, узор соты делала черной гелевой ручкой через трафарет. круги отпечатывала краской с помощью колпачка от спрея.

Мне кажется, что проба удалась. Думаю, дальше будет еще лучше, тем более, что мне очень понравилось и я точно-точно буду еще миксовать))))

Очень-очень жду ваших комментариев, они мне так важны, очень помогают расти и идти вперед в творчестве)))


1. Задание № 16 Скетч (я его перевернула) от Paper Ladybirds:


I made a Monoprinting with an acrylic block using a spray.



И, напоследок, фоточки моего сладкого карапузика:



Всем хорошего дня! :)

П.С. Следите за моими обновлениями. скоро я расскажу вам кое-что интересное :)

воскресенье, 2 марта 2014 г.

Мой февраль. Итоги месяца и немного вдохновения в конце поста

Привет-привет! Вот и началась весна! Как здорово! Время нежности и обновления! А февраль, и с ним зима, закончились! Пора подвести итоги месяца. Идем по порядку:


1. Продолжила участие в СП "Женские штучки" с Ириной Ангольд:



Я не опоздала ни на один этап, и более того, считаю, что мои цветочные композиции, которые я очень люблю, улучшились. Считаю эти 2 вещи своим достижением.

За время СП я еще раз убедилась в одном факте - самые лучшие работы получаются только из самых лучших качественных материалов. Поэтому, вот мой совет для новичков в скрапе: девочки, конечно, качественная бумага, украшения и другие нужности стоят не дешево, но я думаю, что лучше меньше, но лучше. Вид работы заметно становится на ступень выше, а если есть грамотная композиция и палитра, то и на несколько ступеней выше. Поверьте, попробовав лучшее, вы совершенно не захотите возвращаться к старым материалам. Все, что я купила в самой начале моего творческого скрап-пути теперь просто пылится на полке, и я потихоньку раздаю знакомым детям. Считаю этот совет важным пунктом роста в скрапе)))

Продолжим о СП. Открытка для первого этапа была сделана еще в январе, а остальные покажу в следующем пункте)))

2. Мои работы февраля + успехи:

Покажу кучкой)


В общем, получается:

Открытки - 8 (одна по лифтинговому заданию);
Конверт для денег - 1;
Итого работ - 9

На 3 работы больше, чем в январе. Уже лучше, но не буду забывать, что у меня ребенку полгода и в его тихие часы я еще должна успеть не только поскрапить, но и домашние дела поделать. Это существенный фактор, учитывая то, что когда я еще не была мамой - я делала не менее 15-20 открыток в месяц (просто многие не показывала в блоге))))

Ну и в феврале я попала в ТОП один раз, и в Апельсиновом Еже вышла моя работа в качестве ПД))).

Я поняла, что попадание в ТОПы, а также творческий рост, немало зависит от количества работ, когда я скрапила, грубо говоря, круглыми сутками, то был просто невероятный подъем - ТОПы практически каждый день.

3. Ну и желания и цели:

Из тех, что я себе ставила в январе продвижение было в том, что я знаю теперь, где я могу проводить МК. Осталось только подготовить и выбрать время, Матвея с кем-то оставить, а самой рвануть в Новосибирск ))))

Ну и также пока остальные цели остаются, и добавляются еще:

  • Хочу постичь стиль Миксед-медиа, буду стремиться к этому, вдохновляться работами мастеров стиля, приобретать материалы и пробовать!
  • В моем маленьком городке есть несколько желающих посетить мой МК. Поэтому буду думать над этим. Самый главный вопрос - где?
  • Хочу пройти курс от Тани Fleur "Альбомоделание". Когда буду готова по времени и финансово, обязательно это сделаю.
  • Хочу делать отдельный набор работ. чтобы я могла поучаствовать в какой-нибудь ярмарке. У нас в Новосибирске они часто и много.
  • Ну, и больше работ для себя, для родных, для друзей, для магазинчика, куда я их сдаю на реализацию.

Еще:

  • Готовлю курс для новичков в скрапе. Курс по открыткам. Многослойность, композиция, цветоведение и все, что нужно для целостных и гармоничных работ. Еще один курс в большую кучу, но я сделаю его оригинальным тем, что он будет написан для детей от 13 лет. Почему именно этот возраст? Потому что в моем городе я увидела потребность в этом, и в первую очередь - это будет реальный живой курс. А потом я оформлю его также и в онлайн режиме. Ну, естественно, и более старшее поколение сможет пройти курс, просто и детям он будет прост и понятен;
  • Вот открыла вам один секрет)))

  • А второй секрет пока не открою, готовлю еще кое-что, что и вам, мои дорогие, понравится. Скоро узнаете)))
  • Буду менять дизайн своего блога, как вы видите - я уже начала))). Но это пока еще пробный вариант)
  • И еще собираюсь взяться за страничку. Думаю, сначала попробую лифтинг, т.к. ни разу еще не делала эту прекрасную вещь.

Пока все! Планов, мечтов) и желаний много-много, но я уже убедилась на моем, хоть и небольшом, но жизненном опыте, что трудом все можно достигнуть. Нужно не сидеть сложа руки, да, это и не интересно, а делать, трудиться, учиться! И все получится!

И напоследок, картинки которые меня вдохновляют, может и вам понравятся. Скоро лето. Посмотрите, какие великолепные венки из цветов, можно взять на заметку при составлении цветочных композиций:



Надеюсь, было интересно! Пока-пока! )))

Опять хочу в ДК!

Пробуюсь в ДК замечательного нового блога Scrap.ru:


Я, в основном, открыточница, но 100% буду делать и странички и все остальное. Очень люблю цветочные композиции, без них не обходится ни одна моя открытка)

Мои любимые работы:




У меня еще куча любимых работ, но это самые-самые, и причем последние мои работы)))

Ну, что ж! Надеюсь, мне повезет! )))