Кнопки

четверг, 2 октября 2014 г.

СП "Дыхание природы" - 1 этап - первый разворот

Привееет!

Я обещала вернуться, и вот вернулась! Рассказываю вам (если вы еще не знаете), что вчера в СкрапКопилке стартовал мега крутой совместный проект  "Дыхание природы".
Всю суть вы можете прочитать ЗДЕСЬ, а я скопирую сюда самое главное.

На протяжении проекта мы предлагаем вам создать альбомы или миники с фотографиями и без, памятные книги или даже смешбуки, тревелбуки и блокноты с разделителями (но чтобы разделители были разворотом, а не просто одна страничка).

Всего проект рассчитан на 6 этапов: 5 из которых - развороты с двумя обязательными условиями и одним обязательным элементом на выбор. Одно из условий - всегда сухоцветы, так что запасите побольше :)
Шестой этап - это обложка, сборка и упаковка (конверт, мешочек, коробка и т.д. для хранения вашего будущего альбомчика/блокнота).
Обязательные условия мы придумали несложные, но весьма интересные.

Так вот, сегодня уже стартовал первый этап. Хочу показать вам свой разворотик.

Я делаю миник про осенние прогулки моего сына, он недавно научился ходить, и теперь активно познает мир, а у нас всегда под рукой фотоаппарат, чтобы сохранить эти прекрасные моменты. Так как миник про природу, то выбрала работать в эко-стиле. Размер 13х13.

Основа для страничек - бумага для акварели, скрапбумага Scrapberry's, коллекция "Ветер странствий" и чуууть-чуть "Районы-Кварталы", кардсток, штамп, карточки с растениями от Webster's Pages, тайский цветочек, пуговицы, шитье, вырубка, сизаль, декоративный скотч, акриловые капли, брадс, шебби-лента, швейная строчка.

Обязательные элементы - текстура/фактура с помощью трафарета и текстурной пасты, кракелюр, чипборд от Штампов с любовью, сухоцветы (серединки ромашек и лепестки гладиолусов)

На первой страничке есть кармашек с тегом для журналинга. Ведь детские кадры всегда нужно подписывать)

Девочки и мальчики, это мой самый первый миник, так что не судите строго, но все таки судите. Оценка и критика никогда не помешают))))

Ну, все. Я уже работаю над вторым разворотом, чтобы через 10 дней снова вас вдохновлять, а вы бегом приступайте к первому. Будем ждать вашего участия))))

Пока-пока!)))

1 комментарий: